20.03.2018 11:52
Мероприятия.
Просмотров всего: 12958; сегодня: 1.

Звёзды станут “Неуловимыми мстителями” в “Кино на сцене”

Звёзды станут “Неуловимыми мстителями” в “Кино на сцене”

1 апреля 2018 года в Театре им. М.Н. Ермоловой, к 50-летию легендарных приключений, в рамках уникального кино-театрального проекта “Кино на сцене” заново будут прочитаны сценарии “Неуловимых мстителей” и “Новых приключений неуловимых” Эдмонда Кеосаяна.
Олег Меньшиков, художественный руководитель и директор Театра им. М.Н. Ермоловой и проекта «Кино на сцене»:
“Неуловимые Мстители” - фильм, на котором вырос не только я, но и все поколения советских детей. Не было такой детской площадки, где бы не делили роли Яшки-Цыгана, Даньки, Ксанки и Валерки, чтобы бороться с бандитами. Спустя 50 лет, 1 апреля 2018 года, мы поделим все эти роли между нашим звёздным составом “Кино на сцене” и перенесём всех зрителей не только в легендарный отечественный “вестерн”, но и в атмосферу того самого хулиганского детства”.
1 апреля в “Кино на сцене. Неуловимые мстители” примут участие:
Олег Меньшиков;
Сергей Шнуров;
Михаил Ефремов;
Александр Петров;
Григорий Сиятвинда;
Дарья Мельникова;
Тигран Кеосаян;
Юрий Стоянов;
Сергей Бурунов;
Анна Ардова;
Оркестр “Menshikovbrass”;
и другие.
Тигран Кеосаян, кинорежиссёр/сценарист/телеведущий, сын известного советского кинорежиссёра и сценариста - создателя “Неуловимых мстителей” - Эдмонда Кеосаяна, участник “Кино на сцене. Неуловимые мстители”:
“Самая большая награда для кинорежиссёра - это когда люди помнят его фильм, сколько бы времени не прошло с момента премьеры. Сам факт проекта “Кино на сцене. Неуловимые мстители” - лишнее доказательство долголетия фильма Эдмонда Кеосаяна. И я счастлив принять участие в этом событии”.
“Кино на сцене” — это новое прочтение сценариев всеми любимых отечественных фильмов звездами современного кино, театра, ТВ и Интернета. Распределение ролей между актерским составом останется для зрителей загадкой до самого начала мероприятия.
С 2017 “Кино на сцене” регулярно проходит на основной сцене Театра им. Ермоловой.
Художественный руководитель проекта — Олег Меньшиков.
Следующая “читка” состоится 1 июня 2018 года. Сценарий каждого “Кино на сцене” объявляется особо.
Билеты на проект “Кино на сцене” можно приобрести в кассе Театра им. М.Н. Ермоловой (Тверская, 5/6), на сайте театра и у официальных билетных партнеров.
Организаторы.
Театр им. М.Н. Ермоловой — один из старейших московских театров, в репертуаре которого русская и зарубежная классика, современная отечественная и зарубежная драматургия. Талантливая труппа, сочетание в которой молодых и известных актеров позволяет воплощать на сцене самые разные, самые смелые режиссерские фантазии. Художественный руководитель — народный артист России Олег Меньшиков. C его приходом театр переживает новый виток развития, открывая новые формы сотрудничества, экспериментируя, меняясь внешне и внутренне, достойно сохраняя при этом свой облик и свои традиции.
Кино на сцене.
“Неуловимые мстители” и “Новые приключения неуловимых” (1967-1968) - легендарные картины Эдмонда Кеосаяна о приключениях четырех подростков в годы Гражданской войны. Первый отечественный “вестерн” о том, как «Неуловимые Мстители» — четверка отважных юных партизан Валерка, Данька, Ксанка и Яшка-Цыган — вступают в неравную борьбу с врагами Советской власти.


Ньюсмейкер: Театр им. Ермоловой
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...