23.09.2013  Краснодарский край: на инвестиционный форум в Сочи приедут участники из 38 стран

   
   О своем участии в Международном инвестиционном форуме "Сочи-2013" заявили представители из 38 стран, сообщает пресс-служба краевого министерства стратегического развития.
   В их числе – Австралия, Австрия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Германия, Греция, Грузия, Дания, Испания, Италия, Казахстан, Канада, КНР, Корея, Латвия, Люксембург, Молдавия, Нигерия, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Сербия, Словакия, Словения, США, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Южная Осетия и Япония.
   Форум "Сочи-2013" пройдет с 26 по 29 сентября. В этом году он впервые состоится не в центре города-курорта, а в Олимпийском парке в Имеретинской низменности. После Игр-2014 главной площадкой для проведения форума станет "Адлер-Арена" для конькобежного спорта, которую перепрофилируют в выставочный центр. В ходе международного инвестиционного форума "Сочи-2013" в рамках культурной программы перед гостями выступят группа Scorpions и артисты Кубанского казачьего хора.
   ИА "Альянс Медиа"