Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 307
19.01.2013 14:30

Трикотажные изделия

изделия, трикотажные

Предлагаю продукцию:
Фирма "ГоМани" предлагает трикотажные изделия : мужские, женские, детские . Огромный ассортимент продукции . Официальный гарант качества . Постоянным клиентам скидки . Всем покупателям теплое и человеческое отношение
Благодаря тому, что полотна, используемые в работе, содержат в себе натуральные волокна (хлопок, вискоза с небольшой добавкой эластана), наши трикотажные изделия отвечают всем необходимым требованиям. Сочетание передовых технологий, современного дизайна, широких возможностей оборудования позволяют нам удовлетворить спрос наших покупателей в изделиях совершенных как в эстетическом, так и в практическом плане. Наша продукция объединяет в себе лучшие качества трикотажа в сочетании с доступными ценами. Ассортиментная группа включает в себя одежду для повседневного использования, одежду клубного характера, а также одежду для занятий физкультурой и спортом.
Высокая квалификация и профессионализм дизайнеров, модельеров, конструкторов, позволяет придать нашим моделям неповторимый образ, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры.


Контактная информация:
Предприятие:ГоМани
Регион:Тамбовская область
Сайт:www.gomani.ru
Телефон:(47531)32-1-69
E-mail:sales@gomani.ru

Предложение № 555357 действительно до 26.12.2112.